25 Maggio 2024
visibility
i campionati

2013/2014 - UNDER 19SILVER 2a fase

Data di inizio: 12-03-2014
Data di fine: 12-06-2014
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/03/2014 19:00 description
logo Cappuccinese
Cappuccinese
42 - 80
logo Cappuccinese
Basket 86
description
Giovedì 13/03/2014 20:45 description
logo Pallacanestro Palosco
Pallacanestro Palosco
63 - 50
logo Pallacanestro Palosco
Minibasket Almè
description
Mercoledì 19/03/2014 19:30 description
logo Cral Dalmine
Cral Dalmine
77 - 66
logo Cral Dalmine
Aurora Trezzo
description
description
logo Basket Cologno
Basket Cologno
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/03/2014 21:15 description
logo Minibasket Almè
Minibasket Almè
41 - 69
logo Minibasket Almè
Basket Cologno
description
Lunedì 24/03/2014 19:15 description
logo Basket 86
Basket 86
75 - 66
logo Basket 86
Cral Dalmine
description
Giovedì 27/03/2014 20:45 description
logo Pallacanestro Palosco
Pallacanestro Palosco
71 - 61
logo Pallacanestro Palosco
Aurora Trezzo
description
description
logo Cappuccinese
Cappuccinese
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/03/2014 19:00 description
logo Cappuccinese
Cappuccinese
37 - 52
logo Cappuccinese
Minibasket Almè
description
Lunedì 31/03/2014 20:45 description
logo Aurora Trezzo
Aurora Trezzo
49 - 56
logo Aurora Trezzo
Basket 86
description
Martedì 01/04/2014 19:00 description
logo Basket Cologno
Basket Cologno
53 - 59
logo Basket Cologno
Pallacanestro Palosco
description
description
logo Cral Dalmine
Cral Dalmine
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/04/2014 20:45 description
logo Pallacanestro Palosco
Pallacanestro Palosco
67 - 29
logo Pallacanestro Palosco
Cappuccinese
description
Lunedì 07/04/2014 21:15 description
logo Minibasket Almè
Minibasket Almè
72 - 76
logo Minibasket Almè
Cral Dalmine
description
Lunedì 07/04/2014 19:15 description
logo Basket 86
Basket 86
70 - 55
logo Basket 86
Basket Cologno
description
description
logo Aurora Trezzo
Aurora Trezzo
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/04/2014 19:00 description
logo Basket Cologno
Basket Cologno
69 - 15
logo Basket Cologno
Cappuccinese
description
Lunedì 14/04/2014 20:45 description
logo Aurora Trezzo
Aurora Trezzo
64 - 46
logo Aurora Trezzo
Minibasket Almè
description
Mercoledì 16/04/2014 19:30 description
logo Cral Dalmine
Cral Dalmine
57 - 65
logo Cral Dalmine
Pallacanestro Palosco
description
description
logo Basket 86
Basket 86
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/04/2014 19:00 description
logo Cappuccinese
Cappuccinese
42 - 91
logo Cappuccinese
Cral Dalmine
description
Martedì 29/04/2014 19:30 description
logo Basket Cologno
Basket Cologno
66 - 30
logo Basket Cologno
Aurora Trezzo
description
Lunedì 28/04/2014 21:15 description
logo Minibasket Almè
Minibasket Almè
50 - 82
logo Minibasket Almè
Basket 86
description
description
logo Pallacanestro Palosco
Pallacanestro Palosco
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/05/2014 19:30 description
logo Cral Dalmine
Cral Dalmine
72 - 81
logo Cral Dalmine
Basket Cologno
description
Lunedì 05/05/2014 20:45 description
logo Aurora Trezzo
Aurora Trezzo
51 - 41
logo Aurora Trezzo
Cappuccinese
description
Lunedì 05/05/2014 19:15 description
logo Basket 86
Basket 86
46 - 49
logo Basket 86
Pallacanestro Palosco
description
description
logo Minibasket Almè
Minibasket Almè
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie