17 Gennaio 2019
i campionati

2013/2014 - UNDER 19SILVER 2a fase

Data di inizio: 12-03-2014
Data di fine: 12-06-2014
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/03/2014 19:00 description
Cappuccinese
42 - 80
Basket 86
description
Giovedì 13/03/2014 20:45 description
Pallacanestro Palosco
63 - 50
Minibasket Almè
description
Mercoledì 19/03/2014 19:30 description
Cral Dalmine
77 - 66
Aurora Trezzo
description
description
Basket Cologno
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/03/2014 21:15 description
Minibasket Almè
41 - 69
Basket Cologno
description
Lunedì 24/03/2014 19:15 description
Basket 86
75 - 66
Cral Dalmine
description
Giovedì 27/03/2014 20:45 description
Pallacanestro Palosco
71 - 61
Aurora Trezzo
description
description
Cappuccinese
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/03/2014 19:00 description
Cappuccinese
37 - 52
Minibasket Almè
description
Lunedì 31/03/2014 20:45 description
Aurora Trezzo
49 - 56
Basket 86
description
Martedì 01/04/2014 19:00 description
Basket Cologno
53 - 59
Pallacanestro Palosco
description
description
Cral Dalmine
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/04/2014 20:45 description
Pallacanestro Palosco
67 - 29
Cappuccinese
description
Lunedì 07/04/2014 21:15 description
Minibasket Almè
72 - 76
Cral Dalmine
description
Lunedì 07/04/2014 19:15 description
Basket 86
70 - 55
Basket Cologno
description
description
Aurora Trezzo
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/04/2014 19:00 description
Basket Cologno
69 - 15
Cappuccinese
description
Lunedì 14/04/2014 20:45 description
Aurora Trezzo
64 - 46
Minibasket Almè
description
Mercoledì 16/04/2014 19:30 description
Cral Dalmine
57 - 65
Pallacanestro Palosco
description
description
Basket 86
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/04/2014 19:00 description
Cappuccinese
42 - 91
Cral Dalmine
description
Martedì 29/04/2014 19:30 description
Basket Cologno
66 - 30
Aurora Trezzo
description
Lunedì 28/04/2014 21:15 description
Minibasket Almè
50 - 82
Basket 86
description
description
Pallacanestro Palosco
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/05/2014 19:30 description
Cral Dalmine
72 - 81
Basket Cologno
description
Lunedì 05/05/2014 20:45 description
Aurora Trezzo
51 - 41
Cappuccinese
description
Lunedì 05/05/2014 19:15 description
Basket 86
46 - 49
Pallacanestro Palosco
description
description
Minibasket Almè
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata