25 Marzo 2019
i campionati

2014/2015 - UNDER 19 FIP 1^ FASE

Data di inizio: 17-10-2014
Data di fine: 17-10-2014
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stezzano
64 - 19
Cappuccinese
description
description
Romano Lombardo
74 - 66
Onyria Urgnano
description
description
Palosco Under 19
40 - 72
Treviglio
description
description
Pontirolo
57 - 65
Verdello
description
description
Cologno
60 - 39
Cral Dalmine
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Verdello
62 - 48
Palosco Under 19
description
description
Cral Dalmine
50 - 85
Pontirolo
description
description
Romano Lombardo
46 - 55
Stezzano
description
description
Treviglio
72 - 48
Onyria Urgnano
description
description
Cologno
62 - 27
Cappuccinese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stezzano
52 - 78
Treviglio
description
description
Cologno
40 - 43
Romano Lombardo
description
description
Cappuccinese
60 - 65
Cral Dalmine
description
description
Palosco Under 19
44 - 69
Pontirolo
description
description
Verdello
52 - 49
Onyria Urgnano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Treviglio
60 - 46
Cologno
description
description
Verdello
46 - 51
Stezzano
description
description
Pontirolo
46 - 33
Onyria Urgnano
description
description
Cral Dalmine
54 - 64
Palosco Under 19
description
description
Romano Lombardo
70 - 28
Cappuccinese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stezzano
42 - 40
Pontirolo
description
description
Cologno
60 - 53
Verdello
description
description
Cral Dalmine
32 - 65
Romano Lombardo
description
description
Cappuccinese
19 - 68
Treviglio
description
description
Onyria Urgnano
52 - 48
Palosco Under 19
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pontirolo
63 - 47
Cologno
description
description
Cral Dalmine
41 - 63
Onyria Urgnano
description
description
Treviglio
57 - 45
Romano Lombardo
description
description
Palosco Under 19
39 - 47
Stezzano
description
description
Cappuccinese
39 - 94
Verdello
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Romano Lombardo
63 - 52
Verdello
description
description
Onyria Urgnano
38 - 36
Stezzano
description
description
Pontirolo
67 - 36
Cappuccinese
description
description
Treviglio
115 - 18
Cral Dalmine
description
description
Cologno
57 - 58
Palosco Under 19
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Verdello
92 - 50
Cral Dalmine
description
description
Onyria Urgnano
56 - 30
Cappuccinese
description
description
Stezzano
61 - 55
Cologno
description
description
Palosco Under 19
61 - 68
Romano Lombardo
description
description
Pontirolo
56 - 63
Treviglio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Romano Lombardo
47 - 54
Pontirolo
description
description
Cologno
50 - 48
Onyria Urgnano
description
description
Cral Dalmine
46 - 89
Stezzano
description
description
Cappuccinese
39 - 77
Palosco Under 19
description
description
Treviglio
70 - 43
Verdello
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata