17 Gennaio 2019
i campionati

2015/2016 - UNDER 18 GOLD 2^ FASE

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Lussana Bergamo
76 - 51
PALOSCO Under18
description
description
Gorle B
55 - 65
Visconti Brignano
description
description
Onyria Urgnano
67 - 45
Gorle A
description
description
Sondrio Sportiva BK B
48 - 41
Sondrio Sportiva BK A
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALOSCO Under18
60 - 57
Gorle B
description
description
Gorle A
74 - 43
Sondrio Sportiva BK B
description
description
Onyria Urgnano
66 - 43
Sondrio Sportiva BK A
description
description
Visconti Brignano
58 - 85
Lussana Bergamo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Visconti Brignano
33 - 75
Onyria Urgnano
description
description
Lussana Bergamo
71 - 66
Sondrio Sportiva BK A
description
description
Gorle B
43 - 102
Gorle A
description
description
Sondrio Sportiva BK B
64 - 46
PALOSCO Under18
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Sondrio Sportiva BK B
84 - 59
Visconti Brignano
description
description
Sondrio Sportiva BK A
65 - 67
Gorle B
description
description
Gorle A
65 - 70
Lussana Bergamo
description
description
Onyria Urgnano
59 - 30
PALOSCO Under18
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALOSCO Under18
45 - 53
Visconti Brignano
description
description
Lussana Bergamo
81 - 38
Gorle B
description
description
Onyria Urgnano
72 - 34
Sondrio Sportiva BK B
description
description
Gorle A
91 - 39
Sondrio Sportiva BK A
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Visconti Brignano
73 - 68
Sondrio Sportiva BK A
description
description
PALOSCO Under18
40 - 69
Gorle A
description
description
Sondrio Sportiva BK B
67 - 40
Gorle B
description
description
Onyria Urgnano
50 - 39
Lussana Bergamo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Sondrio Sportiva BK A
79 - 71
PALOSCO Under18
description
description
Gorle A
98 - 54
Visconti Brignano
description
description
Lussana Bergamo
76 - 52
Sondrio Sportiva BK B
description
description
Gorle B
35 - 66
Onyria Urgnano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALOSCO Under18
47 - 74
Lussana Bergamo
description
description
Visconti Brignano
74 - 62
Gorle B
description
description
Gorle A
62 - 38
Onyria Urgnano
description
description
Sondrio Sportiva BK A
60 - 78
Sondrio Sportiva BK B
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Gorle B
57 - 56
PALOSCO Under18
description
description
Sondrio Sportiva BK B
46 - 54
Gorle A
description
description
Sondrio Sportiva BK A
35 - 82
Onyria Urgnano
description
description
Lussana Bergamo
74 - 35
Visconti Brignano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Onyria Urgnano
48 - 37
Visconti Brignano
description
description
Sondrio Sportiva BK A
44 - 88
Lussana Bergamo
description
description
Gorle A
69 - 28
Gorle B
description
description
PALOSCO Under18
61 - 58
Sondrio Sportiva BK B
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Visconti Brignano
71 - 62
Sondrio Sportiva BK B
description
description
Gorle B
58 - 62
Sondrio Sportiva BK A
description
description
Lussana Bergamo
49 - 63
Gorle A
description
description
PALOSCO Under18
31 - 52
Onyria Urgnano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Visconti Brignano
78 - 65
PALOSCO Under18
description
description
Gorle B
39 - 48
Lussana Bergamo
description
description
Sondrio Sportiva BK B
41 - 72
Onyria Urgnano
description
description
Sondrio Sportiva BK A
48 - 85
Gorle A
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Sondrio Sportiva BK A
0 - 20
Visconti Brignano
description
description
Gorle A
78 - 27
PALOSCO Under18
description
description
Gorle B
71 - 57
Sondrio Sportiva BK B
description
description
Lussana Bergamo
56 - 51
Onyria Urgnano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PALOSCO Under18
-
Sondrio Sportiva BK A
description
description
Visconti Brignano
-
Gorle A
description
description
Sondrio Sportiva BK B
59 - 75
Lussana Bergamo
description
description
Onyria Urgnano
59 - 32
Gorle B
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata