16 Luglio 2018

2016/2017 - 1^ DIVISIONE FIP qualificazione Bergamo 1

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Angels Pontirolo
54 - 59
Aurora Trescore 1962
description
description
Ranica
60 - 57
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Onyria Urgnano
50 - 47
Fervens Vertova
description
description
Trescore Basket
45 - 59
EBG Grassobbio
description
description
Treviolo
-
Alto Lago Rogno
description
description
Cappuccinese Romano
17 - 83
Oratorio Boccaleone
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
44 - 71
Lussana
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Alto Lago Rogno
57 - 67
Lussana
description
description
Onyria Urgnano
50 - 47
Oratorio Boccaleone
description
description
Angels Pontirolo
45 - 89
EBG Grassobbio
description
description
Fervens Vertova
80 - 44
Cappuccinese Romano
description
description
S.Giuseppe Dalmine
65 - 51
Trescore Basket
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
83 - 37
Ranica
description
description
Aurora Trescore 1962
-
Treviolo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Trescore Basket
29 - 39
Onyria Urgnano
description
description
Angels Pontirolo
41 - 71
Fervens Vertova
description
description
Alto Lago Rogno
63 - 44
Aurora Trescore 1962
description
description
Lussana
76 - 46
Ranica
description
description
Treviolo
-
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Cappuccinese Romano
38 - 65
EBG Grassobbio
description
description
Oratorio Boccaleone
40 - 61
PALLACANESTRO PALOSCO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Aurora Trescore 1962
59 - 42
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Alto Lago Rogno
59 - 77
EBG Grassobbio
description
description
Onyria Urgnano
53 - 48
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
Ranica
-
Treviolo
description
description
Angels Pontirolo
65 - 94
Oratorio Boccaleone
description
description
Fervens Vertova
63 - 88
Lussana
description
description
Cappuccinese Romano
37 - 63
Trescore Basket
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Aurora Trescore 1962
64 - 74
Lussana
description
description
Oratorio Boccaleone
-
Treviolo
description
description
Angels Pontirolo
49 - 73
Trescore Basket
description
description
Fervens Vertova
51 - 73
EBG Grassobbio
description
description
Onyria Urgnano
71 - 23
Cappuccinese Romano
description
description
Alto Lago Rogno
53 - 42
Ranica
description
description
S.Giuseppe Dalmine
71 - 58
PALLACANESTRO PALOSCO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
EBG Grassobbio
49 - 39
Onyria Urgnano
description
description
S.Giuseppe Dalmine
69 - 71
Lussana
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
80 - 71
Alto Lago Rogno
description
description
Ranica
41 - 98
Fervens Vertova
description
description
Cappuccinese Romano
49 - 54
Aurora Trescore 1962
description
description
Trescore Basket
42 - 60
Oratorio Boccaleone
description
description
Treviolo
-
Angels Pontirolo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Cappuccinese Romano
39 - 58
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Trescore Basket
69 - 64
Alto Lago Rogno
description
description
Lussana
-
Treviolo
description
description
Onyria Urgnano
50 - 34
Ranica
description
description
Fervens Vertova
57 - 63
Aurora Trescore 1962
description
description
Angels Pontirolo
45 - 66
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
Oratorio Boccaleone
58 - 47
EBG Grassobbio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Treviolo
-
Onyria Urgnano
description
description
Alto Lago Rogno
62 - 33
Cappuccinese Romano
description
description
Ranica
38 - 56
Trescore Basket
description
description
Aurora Trescore 1962
51 - 56
Oratorio Boccaleone
description
description
Lussana
80 - 49
Angels Pontirolo
description
description
S.Giuseppe Dalmine
94 - 89
Fervens Vertova
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
57 - 52
EBG Grassobbio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Oratorio Boccaleone
67 - 79
Lussana
description
description
EBG Grassobbio
76 - 65
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Onyria Urgnano
35 - 41
Aurora Trescore 1962
description
description
Fervens Vertova
68 - 53
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
Cappuccinese Romano
49 - 43
Ranica
description
description
Trescore Basket
-
Treviolo
description
description
Angels Pontirolo
59 - 80
Alto Lago Rogno
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Ranica
44 - 60
Oratorio Boccaleone
description
description
Lussana
79 - 44
Cappuccinese Romano
description
description
Alto Lago Rogno
49 - 45
Onyria Urgnano
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
-
Treviolo
description
description
Aurora Trescore 1962
48 - 43
EBG Grassobbio
description
description
S.Giuseppe Dalmine
78 - 53
Angels Pontirolo
description
description
Fervens Vertova
65 - 45
Trescore Basket
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Angels Pontirolo
56 - 80
Cappuccinese Romano
description
description
Treviolo
-
Fervens Vertova
description
description
Oratorio Boccaleone
65 - 64
Alto Lago Rogno
description
description
Ranica
43 - 50
EBG Grassobbio
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
67 - 63
Aurora Trescore 1962
description
description
Trescore Basket
44 - 62
Lussana
description
description
Onyria Urgnano
65 - 53
S.Giuseppe Dalmine
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Cappuccinese Romano
-
Treviolo
description
description
Fervens Vertova
77 - 85
Oratorio Boccaleone
description
description
EBG Grassobbio
52 - 74
Lussana
description
description
Onyria Urgnano
72 - 42
Angels Pontirolo
description
description
Trescore Basket
43 - 47
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
S.Giuseppe Dalmine
95 - 43
Alto Lago Rogno
description
description
Ranica
51 - 60
Aurora Trescore 1962
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Treviolo
-
EBG Grassobbio
description
description
Angels Pontirolo
50 - 61
Ranica
description
description
Lussana
79 - 54
Onyria Urgnano
description
description
Alto Lago Rogno
52 - 50
Fervens Vertova
description
description
Oratorio Boccaleone
71 - 63
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Aurora Trescore 1962
67 - 62
Trescore Basket
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
76 - 46
Cappuccinese Romano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Aurora Trescore 1962
61 - 43
Angels Pontirolo
description
description
S.Giuseppe Dalmine
53 - 45
Ranica
description
description
Fervens Vertova
55 - 63
Onyria Urgnano
description
description
EBG Grassobbio
46 - 38
Trescore Basket
description
description
Alto Lago Rogno
-
Treviolo
description
description
Oratorio Boccaleone
55 - 37
Cappuccinese Romano
description
description
Lussana
69 - 56
PALLACANESTRO PALOSCO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Lussana
79 - 64
Alto Lago Rogno
description
description
Oratorio Boccaleone
59 - 50
Onyria Urgnano
description
description
EBG Grassobbio
74 - 34
Angels Pontirolo
description
description
Cappuccinese Romano
45 - 76
Fervens Vertova
description
description
Trescore Basket
47 - 57
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Ranica
66 - 74
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
Treviolo
-
Aurora Trescore 1962
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Onyria Urgnano
49 - 38
Trescore Basket
description
description
Fervens Vertova
68 - 55
Angels Pontirolo
description
description
Aurora Trescore 1962
56 - 50
Alto Lago Rogno
description
description
Ranica
61 - 73
Lussana
description
description
S.Giuseppe Dalmine
-
Treviolo
description
description
EBG Grassobbio
62 - 42
Cappuccinese Romano
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
63 - 62
Oratorio Boccaleone
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
S.Giuseppe Dalmine
78 - 51
Aurora Trescore 1962
description
description
Alto Lago Rogno
49 - 64
EBG Grassobbio
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
61 - 60
Onyria Urgnano
description
description
Treviolo
-
Ranica
description
description
Oratorio Boccaleone
86 - 51
Angels Pontirolo
description
description
Lussana
44 - 49
Fervens Vertova
description
description
Trescore Basket
49 - 38
Cappuccinese Romano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Lussana
74 - 71
Aurora Trescore 1962
description
description
Treviolo
-
Oratorio Boccaleone
description
description
Trescore Basket
63 - 61
Angels Pontirolo
description
description
EBG Grassobbio
49 - 54
Fervens Vertova
description
description
Cappuccinese Romano
22 - 76
Onyria Urgnano
description
description
Ranica
58 - 65
Alto Lago Rogno
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
61 - 65
S.Giuseppe Dalmine
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Onyria Urgnano
53 - 45
EBG Grassobbio
description
description
Lussana
81 - 55
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Alto Lago Rogno
58 - 63
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
Fervens Vertova
63 - 45
Ranica
description
description
Aurora Trescore 1962
54 - 37
Cappuccinese Romano
description
description
Oratorio Boccaleone
75 - 41
Trescore Basket
description
description
Angels Pontirolo
-
Treviolo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
S.Giuseppe Dalmine
86 - 38
Cappuccinese Romano
description
description
Alto Lago Rogno
38 - 32
Trescore Basket
description
description
Treviolo
-
Lussana
description
description
Ranica
38 - 65
Onyria Urgnano
description
description
Aurora Trescore 1962
76 - 61
Fervens Vertova
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
59 - 65
Angels Pontirolo
description
description
EBG Grassobbio
47 - 70
Oratorio Boccaleone
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Onyria Urgnano
-
Treviolo
description
description
Cappuccinese Romano
39 - 67
Alto Lago Rogno
description
description
Trescore Basket
58 - 51
Ranica
description
description
Oratorio Boccaleone
77 - 56
Aurora Trescore 1962
description
description
Angels Pontirolo
70 - 72
Lussana
description
description
Fervens Vertova
86 - 66
S.Giuseppe Dalmine
description
description
EBG Grassobbio
56 - 42
PALLACANESTRO PALOSCO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Lussana
68 - 58
Oratorio Boccaleone
description
description
S.Giuseppe Dalmine
61 - 71
EBG Grassobbio
description
description
Aurora Trescore 1962
44 - 42
Onyria Urgnano
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
89 - 55
Fervens Vertova
description
description
Ranica
48 - 45
Cappuccinese Romano
description
description
Treviolo
-
Trescore Basket
description
description
Alto Lago Rogno
68 - 35
Angels Pontirolo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Oratorio Boccaleone
73 - 62
Ranica
description
description
Cappuccinese Romano
36 - 58
Lussana
description
description
Onyria Urgnano
70 - 47
Alto Lago Rogno
description
description
Treviolo
-
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
EBG Grassobbio
53 - 50
Aurora Trescore 1962
description
description
Angels Pontirolo
42 - 86
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Trescore Basket
-
Fervens Vertova
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Cappuccinese Romano
45 - 50
Angels Pontirolo
description
description
Fervens Vertova
-
Treviolo
description
description
Alto Lago Rogno
59 - 58
Oratorio Boccaleone
description
description
EBG Grassobbio
67 - 49
Ranica
description
description
Aurora Trescore 1962
53 - 50
PALLACANESTRO PALOSCO
description
description
Lussana
53 - 59
Trescore Basket
description
description
S.Giuseppe Dalmine
60 - 41
Onyria Urgnano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Treviolo
-
Cappuccinese Romano
description
description
Oratorio Boccaleone
-
Fervens Vertova
description
description
Lussana
-
EBG Grassobbio
description
description
Angels Pontirolo
-
Onyria Urgnano
description
description
PALLACANESTRO PALOSCO
-
Trescore Basket
description
description
Alto Lago Rogno
-
S.Giuseppe Dalmine
description
description
Aurora Trescore 1962
-
Ranica
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
EBG Grassobbio
-
Treviolo
description
description
Ranica
-
Angels Pontirolo
description
description
Onyria Urgnano
-
Lussana
description
description
Fervens Vertova
-
Alto Lago Rogno
description
description
S.Giuseppe Dalmine
-
Oratorio Boccaleone
description
description
Trescore Basket
-
Aurora Trescore 1962
description
description
Cappuccinese Romano
-
PALLACANESTRO PALOSCO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata