17 Gennaio 2019
i campionati

2011/2012 Prima Divisione - Girone B

Data di inizio: 03-11-2011
Data di fine: 03-11-2011
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 03/11/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
66 - 62
Alto Lago Basket
description
Mercoledì 02/11/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
45 - 33
Pallacanestro Bergamo
description
Venerdì 04/11/2011 21:15 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
53 - 48
GS Abele Marinelli
description
Venerdì 04/11/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
56 - 52
Pallacanestro Palosco
description
Martedì 01/11/2011 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
60 - 54
Alto Sebino
description
Venerdì 04/11/2011 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
57 - 54
Desenzanese Basket
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/11/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
37 - 44
Pallacanestro Palosco
description
Venerdì 11/11/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
54 - 56
Alto Lago Basket
description
Venerdì 11/11/2011 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
63 - 54
Easy Basket
description
Giovedì 10/11/2011 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
49 - 31
Pallacanestro Martinengo
description
Giovedì 10/11/2011 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
77 - 79
Alto Sebino
description
Venerdì 11/11/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
50 - 38
Basket Casnigo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
57 - 52
Polisportiva Villese
description
Venerdì 18/11/2011 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
70 - 56
GS Abele Marinelli
description
Venerdì 18/11/2011 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
55 - 47
Sport Team Martinengo
description
Mercoledì 16/11/2011 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
35 - 58
Pallacanestro Bergamo
description
Venerdì 18/11/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
46 - 47
Pedrengo Basket
description
Sabato 19/11/2011 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
76 - 53
Basket Casnigo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2011 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
62 - 53
Alto Lago Basket
description
Venerdì 25/11/2011 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
73 - 56
Desenzanese Basket
description
Giovedì 24/11/2011 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
63 - 46
Basket Casnigo
description
Mercoledì 23/11/2011 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
58 - 54
Pallacanestro Martinengo
description
Venerdì 25/11/2011 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
63 - 41
Pedrengo Basket
description
Giovedì 24/11/2011 20:45 description
Palestra
Pallacanestro Bergamo
56 - 71
Polisportiva Villese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
64 - 74
Pallacanestro Martinengo
description
Giovedì 01/12/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
64 - 59
Easy Basket
description
Venerdì 02/12/2011 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
48 - 41
Pedrengo Basket
description
Sabato 03/12/2011 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
62 - 56
Pallacanestro Palosco
description
Giovedì 01/12/2011 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
70 - 87
Sport Team Martinengo
description
Martedì 29/11/2011 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
54 - 64
GS Abele Marinelli
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
81 - 52
Basket Casnigo
description
Giovedì 08/12/2011 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
56 - 48
Pedrengo Basket
description
Venerdì 09/12/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
55 - 67
Alto Sebino
description
Mercoledì 07/12/2011 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
57 - 49
Pallacanestro Palosco
description
Sabato 10/12/2011 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
62 - 52
Desenzanese Basket
description
Venerdì 09/12/2011 21:08 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
63 - 48
Pallacanestro Bergamo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
55 - 70
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 16/12/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
61 - 41
Polisportiva Villese
description
Venerdì 16/12/2011 21:05 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
56 - 40
Easy Basket
description
Venerdì 16/12/2011 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
57 - 59
GS Abele Marinelli
description
Venerdì 16/12/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
52 - 60
Alto Lago Basket
description
Martedì 13/12/2011 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
64 - 69
Pallacanestro Bergamo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/12/2011 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
79 - 56
Basket Casnigo
description
Venerdì 06/01/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
67 - 68
Alto Sebino
description
Giovedì 22/12/2011 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
50 - 54
Polisportiva Villese
description
Mercoledì 21/12/2011 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
54 - 71
Alto Lago Basket
description
Venerdì 23/12/2011 21:05 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
62 - 36
Pallacanestro Martinengo
description
Mercoledì 21/12/2011 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
57 - 52
Pallacanestro Bergamo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
43 - 55
Pedrengo Basket
description
Giovedì 12/01/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
48 - 55
Pallacanestro Martinengo
description
Venerdì 13/01/2012 21:30 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
72 - 61
Sport Team Martinengo
description
Sabato 14/01/2012 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
58 - 68
GS Abele Marinelli
description
Giovedì 12/01/2012 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
61 - 72
Pallacanestro Palosco
description
Mercoledì 11/01/2012 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
62 - 46
Basket Casnigo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2012 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
75 - 50
Desenzanese Basket
description
Venerdì 20/01/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
64 - 81
Pedrengo Basket
description
Venerdì 20/01/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
65 - 29
Basket Casnigo
description
Mercoledì 18/01/2012 21:15 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
45 - 87
Sport Team Martinengo
description
Sabato 21/01/2012 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
72 - 54
Pallacanestro Bergamo
description
Venerdì 20/01/2012 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
83 - 45
Polisportiva Villese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
60 - 70
GS Abele Marinelli
description
Giovedì 26/01/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
49 - 46
Alto Sebino
description
Mercoledì 25/01/2012 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
49 - 58
Pedrengo Basket
description
Giovedì 26/01/2012 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
64 - 54
Alto Lago Basket
description
Giovedì 26/01/2012 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
56 - 62
Pallacanestro Martinengo
description
Martedì 24/01/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
61 - 73
Pallacanestro Palosco
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2012 16:00 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
67 - 54
Polisportiva Villese
description
Giovedì 02/02/2012 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
60 - 67
Pedrengo Basket
description
Venerdì 03/02/2012 21:30 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
69 - 64
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 03/02/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
49 - 61
Pallacanestro Martinengo
description
Venerdì 03/02/2012 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
74 - 49
Basket Casnigo
description
Venerdì 03/02/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
55 - 54
Easy Basket
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
47 - 61
Polisportiva Villese
description
Venerdì 10/02/2012 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
61 - 65
Pedrengo Basket
description
Mercoledì 08/02/2012 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
47 - 85
GS Abele Marinelli
description
Venerdì 10/02/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
76 - 60
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 10/02/2012 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
71 - 33
Pallacanestro Bergamo
description
Martedì 07/02/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
53 - 39
Desenzanese Basket
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/02/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
62 - 60
Desenzanese Basket
description
Venerdì 17/02/2012 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
74 - 49
Alto Sebino
description
Giovedì 16/02/2012 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
66 - 49
Pallacanestro Palosco
description
Giovedì 16/02/2012 20:45 description
Palestra
Pallacanestro Bergamo
70 - 63
Easy Basket
description
Mercoledì 15/02/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
62 - 39
Pallacanestro Martinengo
description
Martedì 14/02/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
67 - 72
Alto Lago Basket
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2012 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
85 - 92
Alto Sebino
description
Venerdì 24/02/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
51 - 57
Pallacanestro Palosco
description
Martedì 21/02/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
0 - 20
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 24/02/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
61 - 40
Easy Basket
description
Venerdì 24/02/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
67 - 56
GS Abele Marinelli
description
Giovedì 23/02/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
70 - 44
Pallacanestro Bergamo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/03/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
40 - 33
Desenzanese Basket
description
Mercoledì 29/02/2012 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
49 - 75
Polisportiva Villese
description
Venerdì 02/03/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
65 - 37
Alto Sebino
description
Venerdì 02/03/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
85 - 80
Alto Lago Basket
description
Giovedì 01/03/2012 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
65 - 50
Pallacanestro Bergamo
description
Venerdì 02/03/2012 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
50 - 61
Basket Casnigo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/03/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
29 - 62
Polisportiva Villese
description
Mercoledì 07/03/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
74 - 59
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 09/03/2012 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
76 - 49
Pallacanestro Martinengo
description
Venerdì 09/03/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
69 - 68
Easy Basket
description
Venerdì 09/03/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
74 - 70
Alto Lago Basket
description
Giovedì 08/03/2012 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
74 - 63
GS Abele Marinelli
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/03/2012 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
76 - 59
Desenzanese Basket
description
Giovedì 15/03/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
39 - 46
Pedrengo Basket
description
Mercoledì 14/03/2012 21:00 description
Palestra Scuole Elementari Via don Rossetti - Grassobbio
Easy Basket
45 - 47
Alto Sebino
description
Venerdì 16/03/2012 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
68 - 53
Pallacanestro Palosco
description
Sabato 17/03/2012 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
74 - 69
Pallacanestro Martinengo
description
Giovedì 15/03/2012 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
51 - 61
Basket Casnigo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/03/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
55 - 68
Pedrengo Basket
description
Venerdì 23/03/2012 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
73 - 57
Pallacanestro Palosco
description
Giovedì 22/03/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
63 - 67
Sport Team Martinengo
description
Sabato 24/03/2012 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
95 - 70
Easy Basket
description
Venerdì 23/03/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
48 - 61
GS Abele Marinelli
description
Giovedì 22/03/2012 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
59 - 78
Desenzanese Basket
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/03/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
84 - 63
Desenzanese Basket
description
Venerdì 30/03/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
51 - 26
Polisportiva Villese
description
Giovedì 29/03/2012 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
74 - 64
Alto Sebino
description
Venerdì 30/03/2012 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
88 - 55
Alto Lago Basket
description
Venerdì 30/03/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
49 - 61
Pallacanestro Bergamo
description
Martedì 27/03/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
59 - 56
Easy Basket
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/04/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro, 16 - Albino
Desenzanese Basket
75 - 48
Alto Sebino
description
Venerdì 13/04/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
69 - 58
Pallacanestro Palosco
description
Martedì 17/04/2012 21:15 description
Palestra Via Cà Bettera - Peia
Basket Casnigo
62 - 60
Pallacanestro Martinengo
description
Giovedì 12/04/2012 21:30 description
Palestra Via Luoghi - Martinengo
Sport Team Martinengo
66 - 57
Easy Basket
description
Giovedì 12/04/2012 20:45 description
Palestra "Secco Suardo" - Via Angelo Maj - Bergamo
Pallacanestro Bergamo
73 - 58
Alto Lago Basket
description
Giovedì 12/04/2012 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate
Polisportiva Villese
62 - 68
GS Abele Marinelli
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/04/2012 21:15 description
Palestra Via Lunga, 60 Fraz. Abbazia - Albino
GS Abele Marinelli
76 - 68
Desenzanese Basket
description
Venerdì 20/04/2012 21:15 description
Palazzetto Via Giusti s.n.c. - Rogno
Alto Sebino
62 - 44
Polisportiva Villese
description
Venerdì 20/04/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Giardini, 35 - Pedrengo
Pedrengo Basket
89 - 40
Easy Basket
description
Sabato 21/04/2012 16:30 description
Palestra Via Garibaldi, 10 - Castro
Alto Lago Basket
76 - 63
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 20/04/2012 21:15 description
Palestra Comunale - Via Zambianchi, 1 - Martinengo
Pallacanestro Martinengo
55 - 58
Pallacanestro Bergamo
description
Venerdì 20/04/2012 21:00 description
Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi s.n.c. - Palosco
Pallacanestro Palosco
70 - 52
Basket Casnigo
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata