19 Novembre 2018

2016/2017 - UNDER 18 FIP 2^ FASE (BG SILVER 2)

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 16:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Zerra s.n.c. MORNICO AL SERIO (BG)
PALOSCO UNDER18
47 - 43
Basket Stezzano
description
Giovedì 19/01/2017 18:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket 2004
73 - 49
Virtus Gorle
description
Domenica 15/01/2017 18:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Volta 3 VILLONGO (BG)
Sebino Basket
59 - 40
Basket 86 Caravaggio
description
Mercoledì 18/01/2017 19:30 description
PALATERME Via Suardi TRESCORE BALNEARIO (BG)
Aurora Trescore
81 - 40
Seriana Basket 75
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/01/2017 21:00 description
Palestra - Via Vallini 2 STEZZANO (BG)
Basket Stezzano
53 - 58
Aurora Trescore
description
Mercoledì 25/01/2017 21:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)
Seriana Basket 75
45 - 56
Sebino Basket
description
Mercoledì 25/01/2017 19:00 description
Palazzetto - Via Roma 2 GORLE (BG)
Virtus Gorle
49 - 67
PALOSCO UNDER18
description
Giovedì 26/01/2017 21:00 description
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 CARAVAGGIO (BG)
Basket 86 Caravaggio
60 - 70
Palaval Basket 2004
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/02/2017 21:00 description
Palestra - Via Vallini 2 STEZZANO (BG)
Basket Stezzano
52 - 54
Virtus Gorle
description
Domenica 29/01/2017 16:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Zerra s.n.c. MORNICO AL SERIO (BG)
PALOSCO UNDER18
100 - 29
Basket 86 Caravaggio
description
Giovedì 02/02/2017 19:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket 2004
70 - 59
Seriana Basket 75
description
Domenica 29/01/2017 15:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Volta 3 VILLONGO (BG)
Sebino Basket
54 - 81
Aurora Trescore
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/02/2017 21:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)
Seriana Basket 75
40 - 90
PALOSCO UNDER18
description
Giovedì 09/02/2017 21:00 description
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 CARAVAGGIO (BG)
Basket 86 Caravaggio
29 - 46
Basket Stezzano
description
Domenica 05/02/2017 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Volta 3 VILLONGO (BG)
Sebino Basket
42 - 73
Virtus Gorle
description
Mercoledì 08/02/2017 19:30 description
PALATERME Via Suardi TRESCORE BALNEARIO (BG)
Aurora Trescore
70 - 57
Palaval Basket 2004
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/02/2017 21:00 description
Palestra - Via Vallini 2 STEZZANO (BG)
Basket Stezzano
60 - 36
Seriana Basket 75
description
Giovedì 16/02/2017 21:00 description
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 CARAVAGGIO (BG)
Basket 86 Caravaggio
35 - 76
Virtus Gorle
description
Giovedì 16/02/2017 19:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket 2004
94 - 51
Sebino Basket
description
Domenica 12/02/2017 16:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Zerra s.n.c. MORNICO AL SERIO (BG)
PALOSCO UNDER18
70 - 68
Aurora Trescore
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/02/2017 19:30 description
PALATERME Via Suardi TRESCORE BALNEARIO (BG)
Aurora Trescore
75 - 30
Basket 86 Caravaggio
description
Domenica 19/02/2017 16:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Volta 3 VILLONGO (BG)
Sebino Basket
48 - 71
Basket Stezzano
description
Mercoledì 22/02/2017 19:00 description
Palazzetto - Via Roma 2 GORLE (BG)
Virtus Gorle
85 - 37
Seriana Basket 75
description
Giovedì 23/02/2017 19:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket 2004
79 - 84
PALOSCO UNDER18
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/03/2017 21:00 description
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 CARAVAGGIO (BG)
Basket 86 Caravaggio
47 - 51
Seriana Basket 75
description
Mercoledì 01/03/2017 19:00 description
Palazzetto - Via Roma 2 GORLE (BG)
Virtus Gorle
47 - 70
Aurora Trescore
description
Domenica 26/02/2017 16:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Zerra s.n.c. MORNICO AL SERIO (BG)
PALOSCO UNDER18
66 - 69
Sebino Basket
description
Giovedì 02/03/2017 21:00 description
Palestra - Via Vallini 2 STEZZANO (BG)
Basket Stezzano
74 - 82
Palaval Basket 2004
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/03/2017 21:00 description
Palestra - Via Vallini 2 STEZZANO (BG)
Basket Stezzano
57 - 43
PALOSCO UNDER18
description
Mercoledì 08/03/2017 21:30 description
Palazzetto - Via Roma 2 GORLE (BG)
Virtus Gorle
69 - 62
Palaval Basket 2004
description
Giovedì 09/03/2017 21:00 description
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 CARAVAGGIO (BG)
Basket 86 Caravaggio
46 - 35
Sebino Basket
description
Mercoledì 08/03/2017 19:00 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)
Seriana Basket 75
56 - 89
Aurora Trescore
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 15:30 description
PALATERME Via Suardi TRESCORE BALNEARIO (BG)
Aurora Trescore
80 - 46
Basket Stezzano
description
Domenica 12/03/2017 16:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Volta 3 VILLONGO (BG)
Sebino Basket
48 - 46
Seriana Basket 75
description
Giovedì 16/03/2017 19:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Zerra s.n.c. MORNICO AL SERIO (BG)
PALOSCO UNDER18
63 - 47
Virtus Gorle
description
Mercoledì 15/03/2017 19:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket 2004
95 - 35
Basket 86 Caravaggio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/03/2017 21:00 description
Palazzetto - Via Roma 2 GORLE (BG)
Virtus Gorle
50 - 44
Basket Stezzano
description
Mercoledì 22/03/2017 19:00 description
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 CARAVAGGIO (BG)
Basket 86 Caravaggio
46 - 99
PALOSCO UNDER18
description
Mercoledì 22/03/2017 19:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)
Seriana Basket 75
48 - 94
Palaval Basket 2004
description
Mercoledì 22/03/2017 21:30 description
PALATERME Via Suardi TRESCORE BALNEARIO (BG)
Aurora Trescore
63 - 31
Sebino Basket
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/03/2017 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Zerra s.n.c. MORNICO AL SERIO (BG)
PALOSCO UNDER18
79 - 49
Seriana Basket 75
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Palestra - Via Vallini 2 STEZZANO (BG)
Basket Stezzano
62 - 43
Basket 86 Caravaggio
description
Mercoledì 29/03/2017 19:00 description
Palazzetto - Via Roma 2 GORLE (BG)
Virtus Gorle
45 - 49
Sebino Basket
description
Giovedì 30/03/2017 19:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket 2004
53 - 58
Aurora Trescore
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/04/2017 21:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)
Seriana Basket 75
28 - 50
Basket Stezzano
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
Palazzetto - Via Roma 2 GORLE (BG)
Virtus Gorle
48 - 31
Basket 86 Caravaggio
description
Mercoledì 05/04/2017 19:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Volta 3 VILLONGO (BG)
Sebino Basket
45 - 78
Palaval Basket 2004
description
Mercoledì 05/04/2017 19:30 description
PALATERME Via Suardi TRESCORE BALNEARIO (BG)
Aurora Trescore
74 - 56
PALOSCO UNDER18
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Palazzetto dello sport - Piazzale Morettini 1 CARAVAGGIO (BG)
Basket 86 Caravaggio
39 - 79
Aurora Trescore
description
Giovedì 20/04/2017 21:00 description
Palestra - Via Vallini 2 STEZZANO (BG)
Basket Stezzano
72 - 42
Sebino Basket
description
Lunedì 10/04/2017 21:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)
Seriana Basket 75
38 - 50
Virtus Gorle
description
Giovedì 13/04/2017 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Zerra s.n.c. MORNICO AL SERIO (BG)
PALOSCO UNDER18
65 - 64
Palaval Basket 2004
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 18:30 description
Pal. Comunale - Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)
Seriana Basket 75
-
Basket 86 Caravaggio
description
Mercoledì 26/04/2017 21:30 description
PALATERME Via Suardi TRESCORE BALNEARIO (BG)
Aurora Trescore
-
Virtus Gorle
description
Mercoledì 26/04/2017 19:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Volta 3 VILLONGO (BG)
Sebino Basket
45 - 52
PALOSCO UNDER18
description
Giovedì 27/04/2017 19:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket 2004
-
Basket Stezzano
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata