25 Marzo 2019
i campionati

2009/2010 Prima Divisione - Girone B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Scanzorosciate BK Virtus402020014511112339
Pol. Desenzanese Basket282014613511248103
Sebino Basket A.S.D.24201281278119583
S.S. Pedrengo Basket24201281261121150
S.S. Oratorio Colognola22201191229120821
Pradalunghese basket202010101267123829
Sport Team Martinengo182091111591217-58
A. Dil. Pall. Palosco142071312621321-59
A.S.Dil. Easy Basket142071310761214-138
Alto Lago Basket A.Dil.122061411821275-93
Pol. Calcinatese Basket42021810511328-277


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/04/2010 21:15 description
S.S. Pedrengo Basket
 
73 - 55
 
A. Dil. Pall. Palosco
description
Venerdì 30/04/2010 21:15 description
Pol. Desenzanese Basket
 
63 - 64
 
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 30/04/2010 21:15 description
Pradalunghese basket
 
63 - 67
 
S.S. Oratorio Colognola
description
Mercoledì 28/04/2010 21:30 description
A.S.Dil. Easy Basket
 
51 - 74
 
Scanzorosciate BK Virtus
description
Giovedì 29/04/2010 21:00 description
Alto Lago Basket A.Dil.
 
63 - 58
 
Sebino Basket A.S.D.
description
description
Pol. Calcinatese Basket
 
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata