24 Maggio 2019
i campionati

2009/2010 Prima Divisione - Girone B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Scanzorosciate BK Virtus402020014511112339
Pol. Desenzanese Basket282014613511248103
Sebino Basket A.S.D.24201281278119583
S.S. Pedrengo Basket24201281261121150
S.S. Oratorio Colognola22201191229120821
Pradalunghese basket202010101267123829
Sport Team Martinengo182091111591217-58
A. Dil. Pall. Palosco142071312621321-59
A.S.Dil. Easy Basket142071310761214-138
Alto Lago Basket A.Dil.122061411821275-93
Pol. Calcinatese Basket42021810511328-277


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/04/2010 21:15 description
S.S. Pedrengo Basket
 
73 - 55
 
A. Dil. Pall. Palosco
description
Venerdì 30/04/2010 21:15 description
Pol. Desenzanese Basket
 
63 - 64
 
Sport Team Martinengo
description
Venerdì 30/04/2010 21:15 description
Pradalunghese basket
 
63 - 67
 
S.S. Oratorio Colognola
description
Mercoledì 28/04/2010 21:30 description
A.S.Dil. Easy Basket
 
51 - 74
 
Scanzorosciate BK Virtus
description
Giovedì 29/04/2010 21:00 description
Alto Lago Basket A.Dil.
 
63 - 58
 
Sebino Basket A.S.D.
description
description
Pol. Calcinatese Basket
 
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata