24 Settembre 2021
i campionati

2010/2011 Prima Divisione - Girone B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Grumello del Monte382219316261280346
Virtus Urgnano382219314441203241
Pontirolo26221391371128289
Treviolo Basket26221381344128658
Pedrengo242212101378128494
Martinengo242212101411136150
Pallac. Palosco24221210131113110
Osio Sotto22221111127612724
Virtus Arzago2022101211801210-30
Arcene12226151214119618
Mafalda Spirano62231910741418-344
Verdellino Basket2221219321458-526


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 28/04/2011 21:30
Virtus Arzago
 
52 - 38
 
Arcene
Venerdì 29/04/2011 21:30
Treviolo Basket
 
65 - 81
 
Grumello del Monte
Giovedì 28/04/2011 21:30
Mafalda Spirano
 
56 - 66
 
Osio Sotto
Giovedì 28/04/2011 21:15
Martinengo
 
73 - 67
 
Pedrengo
Venerdì 29/04/2011 21:00
Virtus Urgnano
 
58 - 75
 
Pallac. Palosco
Mercoledì 27/04/2011 21:15
Verdellino Basket
 
51 - 63
 
Pontirolo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
www.pallacanestropalosco.it utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie. Se non desideri autorizzare l'utilizzo di tutti o una parte dei cookie, oppure se desideri approfondire l'argomento, consulta la
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari