25 Maggio 2019
i campionati

2010/2011 Prima Divisione - Girone B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Grumello del Monte382219316261280346
Virtus Urgnano382219314441203241
Pontirolo26221391371128289
Treviolo Basket26221381344128658
Pedrengo242212101378128494
Martinengo242212101411136150
Pallac. Palosco24221210131113110
Osio Sotto22221111127612724
Virtus Arzago2022101211801210-30
Arcene12226151214119618
Mafalda Spirano62231910741418-344
Verdellino Basket2221219321458-526


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/04/2011 21:30 description
Virtus Arzago
 
52 - 38
 
Arcene
description
Venerdì 29/04/2011 21:30 description
Treviolo Basket
 
65 - 81
 
Grumello del Monte
description
Giovedì 28/04/2011 21:30 description
Mafalda Spirano
 
56 - 66
 
Osio Sotto
description
Giovedì 28/04/2011 21:15 description
Martinengo
 
73 - 67
 
Pedrengo
description
Venerdì 29/04/2011 21:00 description
Virtus Urgnano
 
58 - 75
 
Pallac. Palosco
description
Mercoledì 27/04/2011 21:15 description
Verdellino Basket
 
51 - 63
 
Pontirolo
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata