17 Gennaio 2019
i campionati

2010/2011 Prima Divisione - Girone B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Grumello del Monte382219316261280346
Virtus Urgnano382219314441203241
Pontirolo26221391371128289
Treviolo Basket26221381344128658
Pedrengo242212101378128494
Martinengo242212101411136150
Pallac. Palosco24221210131113110
Osio Sotto22221111127612724
Virtus Arzago2022101211801210-30
Arcene12226151214119618
Mafalda Spirano62231910741418-344
Verdellino Basket2221219321458-526


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/04/2011 21:30 description
Virtus Arzago
 
52 - 38
 
Arcene
description
Venerdì 29/04/2011 21:30 description
Treviolo Basket
 
65 - 81
 
Grumello del Monte
description
Giovedì 28/04/2011 21:30 description
Mafalda Spirano
 
56 - 66
 
Osio Sotto
description
Giovedì 28/04/2011 21:15 description
Martinengo
 
73 - 67
 
Pedrengo
description
Venerdì 29/04/2011 21:00 description
Virtus Urgnano
 
58 - 75
 
Pallac. Palosco
description
Mercoledì 27/04/2011 21:15 description
Verdellino Basket
 
51 - 63
 
Pontirolo
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata