20 Giugno 2024
visibility
i campionati

2010/2011 Prima Divisione - Girone B

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Virtus Urgnano34181711184948236
Grumello del Monte301815312861053233
Treviolo Basket22181171154108866
Pontirolo20181081111105556
Pedrengo20181081109105752
Pallac. Palosco201810810591074-15
Martinengo1818991141109051
Osio Sotto161881010441054-10
Virtus Arzago1618810957990-33
Arcene1218612106199368
Mafalda Spirano6183158611106-245
Verdellino Basket2181177421201-459


risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 24/03/2011 21:15
Martinengo
 
61 - 48
 
Virtus Arzago
Venerdì 25/03/2011 21:30
Osio Sotto
 
54 - 66
 
Arcene
Mercoledì 23/03/2011 21:15
Verdellino Basket
 
67 - 78
 
Grumello del Monte
Giovedì 24/03/2011 21:30
Mafalda Spirano
 
34 - 70
 
Pallac. Palosco
Mercoledì 23/03/2011 21:15
Pedrengo
 
59 - 52
 
Pontirolo
Venerdì 25/03/2011 21:00
Virtus Urgnano
 
70 - 60
 
Treviolo Basket

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie