17 Aprile 2024
visibility
i campionati

2010/2011 Prima Divisione - Girone B

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Virtus Urgnano18990605490115
Grumello del Monte16981630504126
Pallac. Palosco1296354752324
Treviolo Basket1095454151625
Pontirolo1095453551916
Osio Sotto109545135094
Pedrengo894555254012
Martinengo89455455387
Virtus Arzago89455035021
Arcene49275145059
Mafalda Spirano4927460541-81
Verdellino Basket0909356614-258


risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 20/01/2011 21:15
Martinengo
 
57 - 66
 
Virtus Urgnano
Giovedì 20/01/2011 21:15
Arcene
 
62 - 64
 
Grumello del Monte
Venerdì 21/01/2011 21:30
Osio Sotto
 
57 - 41
 
Verdellino Basket
Venerdì 21/01/2011 21:15
Pedrengo
 
70 - 52
 
Virtus Arzago
Giovedì 20/01/2011 21:30
Pallac. Palosco
 
48 - 52
 
Treviolo Basket
Giovedì 20/01/2011 21:30
Mafalda Spirano
 
47 - 67
 
Pontirolo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie