25 Marzo 2019
i campionati

2012/2013 C.S.I. - GIRONE B

classifica completa 30° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Pedrengo Basket522826215401190350
Leoni Scanzo462823516521157495
Latin Brothers402720716361318318
logo Pallac. Palosco "B"Pallac. Palosco "B"402820814951290205
Pol.Or.Clusone3628181016971476221
C.M.B. Almè3428171115941488106
Si e Sai Bagnatica342817111511141398
logo Pallac. Palosco "A"Pallac. Palosco "A"2428121613501404-54
Fiorente 1946 Colognola222811171508148226
Pol. Imiberg2228111716281689-61
Pol.Com.Tavernola2228111715231628-105
Basket Or. Stezzano182791812971461-164
Boccaleone Basket162882013511569-218
Pol. Grassobbio10285239401587-647
Brusabasket22812712341804-570


risultati della 30° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pedrengo - Palazzetto Via ai Giardini
Pedrengo Basket
0 - 20
Brusabasket
description
description
Bagnatica - Palagym Via Kennedy
Si e Sai Bagnatica
33 - 55
Pallac. Palosco "B"
description
description
Bergamo - Palestra Via ai Campi
Fiorente 1946 Colognola
86 - 43
Pol. Grassobbio
description
description
Almè - Palestra Via Don Iseni
C.M.B. Almè
45 - 59
Latin Brothers
description
description
Scanzorosciate - Palazzetto Via Ambrosoli
Leoni Scanzo
63 - 43
Boccaleone Basket
description
description
Palosco - Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi
Pallac. Palosco "A"
66 - 46
Pol.Com.Tavernola
description
description
Stezzano - Palestra Via Vallini
Basket Or. Stezzano
61 - 63
Pol.Or.Clusone
description
description
RIPOSA
-
Pol. Imiberg
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata