17 Gennaio 2019
i campionati

2012/2013 C.S.I. - GIRONE B

classifica completa 30° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Pedrengo Basket522826215401190350
Leoni Scanzo462823516521157495
Latin Brothers402720716361318318
logo Pallac. Palosco "B"Pallac. Palosco "B"402820814951290205
Pol.Or.Clusone3628181016971476221
C.M.B. Almè3428171115941488106
Si e Sai Bagnatica342817111511141398
logo Pallac. Palosco "A"Pallac. Palosco "A"2428121613501404-54
Fiorente 1946 Colognola222811171508148226
Pol. Imiberg2228111716281689-61
Pol.Com.Tavernola2228111715231628-105
Basket Or. Stezzano182791812971461-164
Boccaleone Basket162882013511569-218
Pol. Grassobbio10285239401587-647
Brusabasket22812712341804-570


risultati della 30° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pedrengo - Palazzetto Via ai Giardini
Pedrengo Basket
0 - 20
Brusabasket
description
description
Bagnatica - Palagym Via Kennedy
Si e Sai Bagnatica
33 - 55
Pallac. Palosco "B"
description
description
Bergamo - Palestra Via ai Campi
Fiorente 1946 Colognola
86 - 43
Pol. Grassobbio
description
description
Almè - Palestra Via Don Iseni
C.M.B. Almè
45 - 59
Latin Brothers
description
description
Scanzorosciate - Palazzetto Via Ambrosoli
Leoni Scanzo
63 - 43
Boccaleone Basket
description
description
Palosco - Palestra Scuole Medie Via Alcide De Gasperi
Pallac. Palosco "A"
66 - 46
Pol.Com.Tavernola
description
description
Stezzano - Palestra Via Vallini
Basket Or. Stezzano
61 - 63
Pol.Or.Clusone
description
description
RIPOSA
-
Pol. Imiberg
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata