20 Luglio 2019

2016/2017 - UNDER 18 JUNIORES CSI (A)

calendario completo Cral Dalmine
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Sabato 22/10/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
68 - 57
Basket Mozzo 2013
description
[Mercoledì 26/10/2016 19:45 description]
Bergamo-Valtesse Sc.Medie Angelini piazzale s.Antonio 8
Basket Valtexas
62 - 47
Cral Dalmine
description
[Sabato 05/11/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
80 - 44
PALOSCO U18 JUNIORES
description
[Mercoledì 09/11/2016 18:30 description]
Bonate Sotto - Centro Polivalente via Garibaldi 15
GSB Bonate Sotto
52 - 64
Cral Dalmine
description
[Sabato 19/11/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
104 - 52
Brusabasket
description
[Sabato 26/11/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
40 - 30
Pol. Grassobbio
description
[Sabato 03/12/2016 16:30 description]
Vaprio D´Adda - C.S.Comunale viale della Vittoria
Stella Azzurra
36 - 77
Cral Dalmine
description
[Sabato 10/12/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
71 - 63
Basket Mozzo 2013
description
[Mercoledì 14/12/2016 19:45 description]
Bergamo-Valtesse Sc.Medie Angelini piazzale s.Antonio 8
Basket Valtexas
74 - 35
Cral Dalmine
description
[Sabato 21/01/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
60 - 73
PALOSCO U18 JUNIORES
description
[Sabato 28/01/2017 17:30 description]
Bonate Sotto - Centro Polivalente via Garibaldi 15
GSB Bonate Sotto
53 - 73
Cral Dalmine
description
[Sabato 11/02/2017 17:30 description]
Mozzo - via Verdi
Basket Mozzo 2013
44 - 56
Cral Dalmine
description
[Sabato 18/02/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
51 - 74
Basket Valtexas
description
[Sabato 25/02/2017 17:30 description]
Mornico - Palestra Comunale via Zerra
PALOSCO U18 JUNIORES
76 - 54
Cral Dalmine
description
[Sabato 04/03/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
68 - 61
GSB Bonate Sotto
description
[Domenica 12/03/2017 10:30 description]
Brusaporto-Scuole Medie via Tognoli 2
Brusabasket
52 - 48
Cral Dalmine
description
[Mercoledì 15/03/2017 19:00 description]
Grassobbio-Scuole Elem. Via Don Rossetti
Pol. Grassobbio
59 - 64
Cral Dalmine
description
[Sabato 25/03/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
20 - 0
Stella Azzurra
description
[Sabato 01/04/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
20 - 0
Brusabasket
description
[Sabato 08/04/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
53 - 65
Pol. Grassobbio
description
[Sabato 22/04/2017 16:30 description]
Vaprio D´Adda - C.S.Comunale viale della Vittoria
Stella Azzurra
0 - 20
Cral Dalmine
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata