19 Giugno 2024
visibility

2016/2017 - UNDER 18 JUNIORES CSI (A)

calendario completo Cral Dalmine
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Sabato 22/10/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
68 - 57
Basket Mozzo 2013
description
[Mercoledì 26/10/2016 19:45 description]
Bergamo-Valtesse Sc.Medie Angelini piazzale s.Antonio 8
Basket Valtexas
62 - 47
Cral Dalmine
description
[Sabato 05/11/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
80 - 44
PALOSCO U18 JUNIORES
description
[Mercoledì 09/11/2016 18:30 description]
Bonate Sotto - Centro Polivalente via Garibaldi 15
GSB Bonate Sotto
52 - 64
Cral Dalmine
description
[Sabato 19/11/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
104 - 52
Brusabasket
description
[Sabato 26/11/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
40 - 30
Pol. Grassobbio
description
[Sabato 03/12/2016 16:30 description]
Vaprio D´Adda - C.S.Comunale viale della Vittoria
Stella Azzurra
36 - 77
Cral Dalmine
description
[Sabato 10/12/2016 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
71 - 63
Basket Mozzo 2013
description
[Mercoledì 14/12/2016 19:45 description]
Bergamo-Valtesse Sc.Medie Angelini piazzale s.Antonio 8
Basket Valtexas
74 - 35
Cral Dalmine
description
[Sabato 21/01/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
60 - 73
PALOSCO U18 JUNIORES
description
[Sabato 28/01/2017 17:30 description]
Bonate Sotto - Centro Polivalente via Garibaldi 15
GSB Bonate Sotto
53 - 73
Cral Dalmine
description
[Sabato 11/02/2017 17:30 description]
Mozzo - via Verdi
Basket Mozzo 2013
44 - 56
Cral Dalmine
description
[Sabato 18/02/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
51 - 74
Basket Valtexas
description
[Sabato 25/02/2017 17:30 description]
Mornico - Palestra Comunale via Zerra
PALOSCO U18 JUNIORES
76 - 54
Cral Dalmine
description
[Sabato 04/03/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
68 - 61
GSB Bonate Sotto
description
[Domenica 12/03/2017 10:30 description]
Brusaporto-Scuole Medie via Tognoli 2
Brusabasket
52 - 48
Cral Dalmine
description
[Mercoledì 15/03/2017 19:00 description]
Grassobbio-Scuole Elem. Via Don Rossetti
Pol. Grassobbio
59 - 64
Cral Dalmine
description
[Sabato 25/03/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
20 - 0
Stella Azzurra
description
[Sabato 01/04/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
20 - 0
Brusabasket
description
[Sabato 08/04/2017 17:30 description]
Dalmine/Mariano - Scuole Medie Aldo Moro via Olimpiadi 1
Cral Dalmine
53 - 65
Pol. Grassobbio
description
[Sabato 22/04/2017 16:30 description]
Vaprio D´Adda - C.S.Comunale viale della Vittoria
Stella Azzurra
0 - 20
Cral Dalmine
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie